Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

неравенство в группе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
DЕNVЁR
сообщение 18.9.2003, 13:02
Сообщение #2


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Тоже из практики: 1.Каждый член группы часто считает что он - круче всех.Что само-собой не так. 2.В группе действительно должен быть лидер.Автор текстов, и\или композитор, администратор, короче чел, выражающий основную концепцию.Необязательно самый профессиональный в творческом плане. 3.Демократия - в группе 5-е колесо.Каждый тянет на себя - а в результате 0. 4.Психологич. совместимость членов важнее проф мастерства. 5.Должон быть отдельный звукооператор.Не из числа членов группы.В своё время в гонке за громкость я с басистом запорол много усилков. 6.Если в группе есть чел.( или много челов) действительно "круче" тебя - так эт замечательно - есть у кого учиться, хотя есть шанс что они своим авторитетом задавят в тебе какие-то самобытные кач-ва. 7.Конечно лучше не иметь дела с откровенными профи, и "канкретными лахами". Они в равной степени затормозят развитие группы. 8.Если у чела мания Пингвина Малмстина(мания величия) - гнать его в три шеи, несмотря на его профессионализм. 9.Есть ещё очень важное качество - умение играть с другими.Если имеется 2 дейст-но крутых гитариста - ещё не значит что вдвоём они будут играть в 2 раза или хотя бы так же круто , как поодиночке. 10.Отдача в группе.Каждый хочет сыграть самую интересную часть в композиции.А просто играть три аккорда,или обыкновенный пыц-пыц без брейков, если надо - желания нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc