Ну кто там вопил про гитары в эльлорадо - на те уже есть :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну кто там вопил про гитары в эльлорадо - на те уже есть :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.12.2007, 21:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Да нах ... нах ... Дорого и не вставляет - да и зайдя в мужкальный магазин можно дешевлее аналогичный комплект подобрать . А моя ласточка это вот http://i030.radikal.ru/0712/11/2970107a1e55.jpg не собираюсь ее менять . Вот хочу такую же еще сделать тока уже с машинкой
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:44 |