Камрады, где взять наманый кофр под мою акустику? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Камрады, где взять наманый кофр под мою акустику? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.12.2007, 4:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Alba, а что - твоя гитара настолько нестандартна, что ей нужен какой-то определённый очень хитрый кейс, аля как на Флаинг? Чёт не пойму. Или в Москве сейчас вообще напряжёнка с кейсами, а не конкретно на Godin Seagull S6+ Folk?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:30 |