Gibson Лес ПРС :) приехал, впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gibson Лес ПРС :) приехал, впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.12.2007, 15:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
ZveroBoy фото с концерта 15декабря будут, у меня аппарата своего нема. На страничке гибсон можно кликнуть отображать в цвете TranAmber, но реально цвет не цыпляче желтый, а ближе к кремовому. Пасиба.
Японца бу никогда не хотел - у меня японец новый есть, к данной позиции впрочем нет претензий- отличный старый яп за нечугунномостный бюджет - супергут.
alex_vivat Про замену - не моя фишка, а гибсончан. Я на эту тему не маюсь. Я не гнался за формой ПРС. Вообще Херитаж ЛП думал брать вначале.
Stan Предыдущий сгорел вместе с репбазой несколько лет назад. Очень был хороший.
LizardKing Пасиба. Именно так. Много и разные - я ж маньяк.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:17 |