Gibson Лес ПРС :) приехал, впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gibson Лес ПРС :) приехал, впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.12.2007, 13:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/LesPaul/Double%20Cuts/Les%20Paul%20DC%20Pro/
Позиционируется как альтернатива ПРСу
Конечно же Дабл Кат ЛесПол
Пасибо за поздравление. Для моего города это немыслимая гитара. Но главное - я очень доволен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:25 |