Gibson Лес ПРС :) приехал, впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gibson Лес ПРС :) приехал, впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.12.2007, 11:06
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
1 Очень красивая гитара, цвет гораздо лучше разбитой - корпус цвета молочного шоколада, топ пшеничный с полосами темного янтарно-медового оттенка, окантовка - слоновая кость.
2 Бархатный глубокий звук, без бубнежа. Шикарнейший суховатый и плотный на бридже, и насыщенный мягкий на неке.
3 Отличный доступ к крайним ладам
4 Не слишком тяжелая, отличный баланс
5 Делюксовые колки имеют совсем невыраженный зеленый оттенок, я боялся совжем жабового цвета, как у моего товарища:) Крутятся мягко, держат отлично - менять не буду.
6 :( ручки очень тугие - мизинцем скрипку не изобразить - они разработаются? Предыдущий гибсон я купил уже тридцатилетний, там все болталось, а разбитый не крутил - не было смысла.
7 Гриф тонкий, накладка хорошо вышлифована, лады без траблов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:07 |