Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gibson Лес ПРС :) приехал, впечатления
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GunFighter
сообщение 11.12.2007, 11:06
Сообщение #2


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



1 Очень красивая гитара, цвет гораздо лучше разбитой - корпус цвета молочного шоколада, топ пшеничный с полосами темного янтарно-медового оттенка, окантовка - слоновая кость. 2 Бархатный глубокий звук, без бубнежа. Шикарнейший суховатый и плотный на бридже, и насыщенный мягкий на неке. 3 Отличный доступ к крайним ладам 4 Не слишком тяжелая, отличный баланс 5 Делюксовые колки имеют совсем невыраженный зеленый оттенок, я боялся совжем жабового цвета, как у моего товарища:) Крутятся мягко, держат отлично - менять не буду. 6 :( ручки очень тугие - мизинцем скрипку не изобразить - они разработаются? Предыдущий гибсон я купил уже тридцатилетний, там все болталось, а разбитый не крутил - не было смысла. 7 Гриф тонкий, накладка хорошо вышлифована, лады без траблов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc