Я еще раз ненормальное...)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я еще раз ненормальное...)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.12.2007, 19:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Само собой, курица гриль. Покупаю и целиком в одну рожу растерзываю (с кетчупом и лавашом + овощи желательно).
Обожаю МакДональдс. Если прихожу туда при наличии денег и хорошего самочувствия, покупаю гамубгер (на разминку), Биг Тейсти (офигенная вещь), картошку фри (среднюю), три соуса, салат, большую колу, пирожок (вишневый) и мороженое (шоколадное).
А с друзьями, когда играем в Warhammer, покупаем сосиськи, мешаем кетчуп с майонезом, берем хлеб и едим это все с большим количеством зеленого лука. И обязательно сыр. Это наша традиция.
Во....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |