ENGL Tube Preamp 520 кто знаком с етим зверьком!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ENGL Tube Preamp 520 кто знаком с етим зверьком!? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.12.2007, 15:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
бери.. старые они лучше.. АЗГ говрит они сейчас стали керамики больше токать чем раньше.. типа раньше там всё совсем мегатру было :) сейчас хуже но оч хорошо....
по схеме.. можно промодить немного под богнера :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:25 |