Как получить звук нюметалла на Fender Blues Junior ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как получить звук нюметалла на Fender Blues Junior ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.12.2007, 15:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Шопенгауэр
не много не так...
я себя не считаю пафосным самодельщиком.. и бало с этого зарабатывать и клиентуру расширять никак не собираюсь...
просто суть втом что много чего продается изначально с керамикой... и я смотрю ты вкуриваешь что это не есть гуд.. я просто про то что транзисторные примы могут звучать гораздо лучше чем принято чситать, однако до определённого уровня.
мне на это пох, я просто хотел чтобы один хороший гитарист при минимуме затрат(они получились в итоге для него 0 руб) играл на хорошем звуке, и я ему передела Джек...
вот и другим совет.. уж коль играть на транзисторе, то выжать из него максимум возможного качества. вот и всё... кастомщики его пытаются добыть. ну и некоторые мелкосерийщики.
я агитирую именно за эти девайсы. а это как правило дороже чем современный бос и дигитек и ибанец.
новый тс 808 стоит 5 тр... а крисовский который звучит на несколько голов выше вполовину или чуть больше.. :)
серийка зачастую говно и ее я советую не покупать.
но есть исключения, вот их и надо брать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:34 |