Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как получить звук нюметалла на Fender Blues Junior ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
April
сообщение 4.12.2007, 15:01
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



Шопенгауэр не много не так... я себя не считаю пафосным самодельщиком.. и бало с этого зарабатывать и клиентуру расширять никак не собираюсь... просто суть втом что много чего продается изначально с керамикой... и я смотрю ты вкуриваешь что это не есть гуд.. я просто про то что транзисторные примы могут звучать гораздо лучше чем принято чситать, однако до определённого уровня. мне на это пох, я просто хотел чтобы один хороший гитарист при минимуме затрат(они получились в итоге для него 0 руб) играл на хорошем звуке, и я ему передела Джек... вот и другим совет.. уж коль играть на транзисторе, то выжать из него максимум возможного качества. вот и всё... кастомщики его пытаются добыть. ну и некоторые мелкосерийщики. я агитирую именно за эти девайсы. а это как правило дороже чем современный бос и дигитек и ибанец. новый тс 808 стоит 5 тр... а крисовский который звучит на несколько голов выше вполовину или чуть больше.. :) серийка зачастую говно и ее я советую не покупать. но есть исключения, вот их и надо брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc