Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как получить звук нюметалла на Fender Blues Junior ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
April
сообщение 4.12.2007, 11:23
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



да.... нах.. Джавво прально примусы лошит у самого кастомный хайгейновый напольнеГ... :-D воот. почему лошит примусы: если они не с модом от клил или еще кого грамотного - ОСтап, АЗГ, Алекс ТРио, Крис и еще косой десяток тех кто делает не менее качественно но менее известен то кроме скрывания косяков за гармоническим хвостом вы не получите. и кажется что круо играешь... А вот если примусы моеднные или изготавливаются хорошими.. тот там кроме дерьмого гармонического состава присущего транзюкам(ОУ с диодами) вы еще хоть какие то детали в игре получите. читаемость там... и прочее... там можно уже париться над звукоизвлечением.... вот.. а панч на малом гейне можно тока из лампы добыть.... транзюки плоховато работают в кранчевых перегрузах... по теме: челу нужнен нормальный пред, ламповый... как вариан: птера, сс20, тюбфрик, потом Трио Танго, еще что даже не знаю... сс20 гибридник, но он правильный... можно попробовать брунетти овертон , но его нужно греть... ибо он хардроковый девайс... а подогреть и должно зажужать... не брать тюбмэн немоденный...месу втвин оба варианта и напольник и рэк... кроме свего этого неплохо бы уметь крутить ручки... это так на будушее всем совет.. учиться учиться и учиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc