ЕМг81\нек или бридж? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЕМг81\нек или бридж? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2007, 23:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
81-е низа дают меньше, чем 85. Но что куда ставить - по ситуации надо смотреть. Если гитара ярко звучит и охота больше теплоты, то 85- в бридж. Если хочется болше кусачести - то в бридж - 81. В нек обычно ставят датчики с меньшим выходом и более высокой резонансной частотой, получается, что к 85 в бридже подойдет нековый 81-ый, а к бриджевому 81-му нековый 60-ый. Но случаи бывают разные, и поэтому ставят что угодно и куда угодно - исходя из своих потребностей. 85-тый может быть суперским нековым датчиком - сказывается, видимо, магнит из алнико (в противовес керамическим в 81-ом и 60-ом)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |