ЕМг81\нек или бридж? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЕМг81\нек или бридж? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2007, 18:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Странную мне вещь сказали в музмаге нашем..будто емг81 в бридже мяса мало даёт..а вот если мол его поставить в нек..то звукан прёт и качает.
У меня 2 вопроса ..на самом ли деле это так
и второй ..чем отличаюца 81 и 85 по звуку..если допустим их поменять местами и что из этого выйдет.
Дека махагон..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:01 |