Новые супер усилители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые супер усилители |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2007, 12:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
лизард кинг: совершенно верно. пусть у людей будет возможность купить почти в любом населенном пункте недорогой инструмент и начать заниматься музыкой. Кроме того, за сумму 100-200 долларов практически без разницы, купишь ты на эти три тыщщи "гитару" Elenberg, или такую же псевдо- "гитару" J&D или шняжный кетайский флайт... и сдлано это все будет на одном и том же заводе одним и тем же жопоруким желтозадым укурком. А потом, научившись брать аккорды на этом полене, можно уже задуматься об инструменте посерьезнее, и поехать куда-то в специализированный магазин, и купить там кетайский йибонес за 500 долларов - но за пятьсот бачей он будет собран уже не не желтожопым задоруким укурком, а вполне квалифицированным (хоть и раскосым) сборщиком. Но это лирика все. Вопрос именно в доступности простых и дешевых инструментов - как по деньгам, так и территориально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:44 |