Новые супер усилители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые супер усилители |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2007, 11:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а как по мне - так это хорошо. Ибо в массы пойдут инструменты - да, дешевые. Ну так и я не с гипсана начинал, а с китайского страта "Ледженд" за $ 100.И ничо. А вот я живу в 100 км от москвы, город традиционно у нас активный в плане рокенролла (при населении 70 000 человек одно время в городе реально функционировало порядка 20 команд - это только концертирующие коллективы, плюс к этому куча малолетних подонков ковырялась со своим панк-роком в гаражах). А музыкальный магазин появился только год назад.
Так что не вижу ничего плохого в появлении возможности купить доступный инструмент и усиление. Пусть не такое все это фирмовое, но для начала - вполне.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:51 |