Подскажите по настройке пианино |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите по настройке пианино |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2007, 13:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
2 Анди
пианино не гитара.. по тюнеру не настроишь... по тюнеру можно только ля 440гц :)остальное на слух надо.... изза разницы в натуральных и темперированных строях (если не напутал...) это там где кварты квинты и октавы не совсем совпадают между друг другом...
2 автор
если почитешь литературку.. и поймешь соль.. то вполне реально.. просто долго и муторно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:39 |