Подскажите по настройке пианино |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите по настройке пианино |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2007, 7:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
Значит не осилю..
Старое, но насчет убитое ли - не знаю. Сколько за настройку люди денег берут обычно?(если это не Москва и СП)
И может ли настраивающий человек сразу сказать убитое ли оно и можно выкинуть или таки стоит настроить? Или же надо какое то время на нем поиграть чтобы понять его состояние?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:20 |