Какие мониторные наушники используете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какие мониторные наушники используете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2007, 1:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Realy Dead X, у меня Audiophile 2496. Тоже не бог весть что, в общем-то.
Про запись вокала: отзвуки фанеры в запись попадают даже при использовании закрытых ушей (особенно если петь в конденсаторный микрофон, который cцуко вообще все ловит), но в общем и целом почти не мешают при сведении ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:21 |