Какие мониторные наушники используете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какие мониторные наушники используете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2007, 1:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
painful
в паузах вокал гейтить нет смысла - проше сделать профиль шума и удалить его по профилю)) А гейтить надо корректно, это ясно, иначе слова будут обрываться
свожу на микролаб соло2, конечно это не мониторы, но хоть какойто контроль. Вообще я предпочитаю половину работы по подбору тембра, частотной коррекции и микширования треков производить в ушах, и только уже более менее причесанные треки сводить на колонках. поэтому и задумался над вопросом ушного мониторинга)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:24 |