Какие мониторные наушники используете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какие мониторные наушники используете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2007, 1:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Schneider
спасибо!
вообще мое мнение К66 не глуховаты, у них как мне кажется низы очень прибраны, то есть они есть но очень интеллегентные и прозрачные, особого кача нет, на мозги не давят и не бубнят.
и посл вопросик - а какая у тебя звуковая карта? а то есть отзывы что АКГ К240 требовательны к источнику звука и на картах типа СБ ЛИВ и АУДИГА " ЗС звучат не очень, не раскрывают своего потенциала
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:21 |