Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какие мониторные наушники используете?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 18.11.2007, 19:51
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Он сводит на хай-фае, а не в наушниках, насколько я помню. Мы с приятелем перепробовали кучу ушек - AKG K66, AKG K240 Monitor, Beyerdynamic DT770 PRO, Beyerdynamic DT990 PRO, Sennheiser HD25-1, ещё какие-то профессиональные Audio-Technika и дешёвенькие Aiwa баксов за десять :) Приятель постоянно сравнивает уши со своими студийными мониторами Adam S2.5a за $5000, и говорит что пока, как не крути, Beyerdynamic DT770 PRO ближе всего к мониторным ушам. Хотя нужно конечно учитывать специфику сведения в ушах. Ну и плюс дело вкуса по поводу конструкции наушников - мне ни Beyerdynamic DT770 PRO, ни AKG K66 не нравятся, потому как первые закрытые, вторые - полуоткрытые, мне же нравятся открытые, что бы наушник охватывал всё ухо. По поводу наличия мониторов - а каков их класс? Если что-то профессиональное, если акустическая подготовка помещения у тебя хоть какая-то присутствует нормальная, тогда да, лучше сводить в мониторах, комфортнее, да и вообще. Если нет, если мониторы недорогие, с плохой проработкой по всему диапазону, то имхо лучше комбинировать, что бы твой микс одинаково звучал и в мониторах, и в наушниках. Мне повторюсь Adam A7 понравились именно тем, что как я в них свёл микс - точно так же он у меня звучал и в AKG K66. Посмотрим как дело будет с новыми мониторами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc