Какие мониторные наушники используете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какие мониторные наушники используете? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2007, 18:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
можно просто ответ, можно с пояснениями типа "потому что" :)
причина топика - имею АКГ К 66 и стала вот мучить мыслишка что уши хоть и ничего, но не для сведения они все же (хотя вроде Александр сводит именно на них, а у него лучшие миксы на нашем ресурсе). Может взять подороже уши типа АГК К240 Студио?
с другой стороны может руки кривоваты еще?))
Плюс сводка идет и на колонках ведь еще...посему так ли важны мониторные уши и есть ли смысл отдавать 130 уе, имеет ли смысл это для домашней студии?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:39 |