Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 17:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
вообще к вопросу об универсальности... Я в последние несколько лет слушаю очень много разномастной музыки по клубам. Равно как и очень много концертов сыграл сам. Дык вот. Лично мне не режет ухо звук любого усилителя стоимостью более 200-300 баксов. Ну то, чем обычно подзвучиваются клубы и провинциальные сейшена. Исключение составляют только разве страшные вещи типа берингера и тому подобной херни. А так - что АВТ, что транзюковые Фендера, что даже попавшийся мне в одном московском клубе Хот Род Девилль, что, кстати, Ерасов (тут ходил на Мишуриса - гитарист молотил напрямую через клубный Ерасовский комбец - гта-30) - примерно один хер (особенно в "живом" миксе). Главное - не выкручивать гейн до упора, и все будет более-менее читаемо и более-менее с контрольным качеством звука. Писать - оно конечно да, оно конечно лучше на относительно маломощной ламповой технике с дорогими динамиками эт цетера. А в качестве рабочей лошадки - практически любой комбец хорош :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:21 |