Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2007, 16:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Ну блин паша. Б/у транзюковый фендер/маршалл - примерно от 200 долл. Б/у ламповый фендер / маршалл - от косаря примерно. Тут необходимо оговориться, что под "тру фендерами" подразумеваются либо оооочень старые бассмэны, либо более современные большие комбы - хот род девилль, делюкс девилль, итп (отличные, кстати, усилители SUNN... тока у нас их хрен найдешь). По "тру маршаллами" я подразумеваю головы Plexi и JCM 800 и 900 c cоответствующими кабами...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:26 |