Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.11.2007, 12:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
+1 за маранеллу.. но так понимаю что это непокассе... но лучше изъебнуться и найти намаранеллу....
авт50.. имхо по определению не может звучать хорошо... хотя с помошью кружка "умелые паяломтыкающие криворучки с кривоизвилинками" могут улучшить звучание аппарата...
ерас кста гта30 новый обещает... он будет по кассе нормальной и вразы лучше маршалки... но может в принципе при нормальных трансах и умелой доводке посостязаться с маранеллой... всё имхо!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:21 |