Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что скажете о комбе Marhall AVT 50? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.11.2007, 13:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
паша: универсальность возможна все же в некоторых рамках - сложно купить усилок, на котором можно играть и джаз, и наибрутальнейший сладж-дум. А бюджет - два косаря в кошелек клади (лучше - 2.5) - и что-нибудь подберешь.
Отличные машины Koch. примерно 2.5 - 3 k$ за 50 Вт... ENGL неплох. Hughes-Kettner хорош, но специфичен. Брунетти - по моим ощущениям, в основном они все же под достаточно жесткую музыку заточены. Фрамусы - красавцы. Но денег сцукки стоят...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:38 |