Вопросец с зукорежиссерам ну наверно и к паше12345 :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросец с зукорежиссерам ну наверно и к паше12345 :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2007, 9:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Загляните в какой-никакой англо-русский словарь, а потом в wikipedia. Поищите слова ENHANCE и EXCITE. Принцип работы энхансера и эксайтера несколько разнится.... Ну, как лимитер и гейт, компрессор и экпандер, овердрайв и дисторшн:-))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:41 |