Приехал Burny Les Paul Custom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Приехал Burny Les Paul Custom |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.11.2007, 8:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Нутис, дождалсо! Очковал долго,потомушта гитара начала 80х, боялсо что убитый. ПришОл инструмент фактически в идеальном состоянии, царапин и сколов почти нет, звучки тока чуток окислены.
Хозяин дал новый порожек из слоновой кости,старый видимо сдох, новый не вклеен а просто вставлен был, он подогнан,нужно просто вклеить,я пока не вклеил,так играю, сёдня вклею.
В целом гитара офигетительная, лучшее,что у меня было за 9 лет! построились мы в до диез,всё супер, прорезает,качает, на нэке гибсоновская фирменная бутылочность есть. В целом гитара намного лучше,чем Gibson Les Paul studio, напорядок просто! От сустейна до читаемости. Вобщем я не ожидал. Благодарствую товарища Мохнатого за инструмент
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:41 |