Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приехал Burny Les Paul Custom
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Александр
сообщение 7.11.2007, 8:32
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Нутис, дождалсо! Очковал долго,потомушта гитара начала 80х, боялсо что убитый. ПришОл инструмент фактически в идеальном состоянии, царапин и сколов почти нет, звучки тока чуток окислены. Хозяин дал новый порожек из слоновой кости,старый видимо сдох, новый не вклеен а просто вставлен был, он подогнан,нужно просто вклеить,я пока не вклеил,так играю, сёдня вклею. В целом гитара офигетительная, лучшее,что у меня было за 9 лет! построились мы в до диез,всё супер, прорезает,качает, на нэке гибсоновская фирменная бутылочность есть. В целом гитара намного лучше,чем Gibson Les Paul studio, напорядок просто! От сустейна до читаемости. Вобщем я не ожидал. Благодарствую товарища Мохнатого за инструмент
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc