чел пытается слить diamant |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
чел пытается слить diamant |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 12:22
Сообщение
#2
|
|
|
ну так он на большее и не рассчитывал...
состояние - нормальное. а совесть? ну... у кого она сейчас есть? мы-то, честно говоря, вообще сомневались, можно ли его продавать, мож подарить кому, и не обидится ли тот, кому её за деньги предлагают, такая уж это всё седая древность, diamant.
Эээххх, где мои 16 лет... когда-то диамант считалось круто.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:03 |