Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alex Troll (гость)
сообщение 16.9.2003, 9:02
Сообщение #2







Я её доволен не потому что это "Универсальная байда". У меня есть МТ2 а после стоит 7полосный экв т.е. могу нарулить почти все. Но звучит Санс все равно лучше. Я вкючаю песню какой-нибудь группы, где четко слышно что чел играет на Маршале (например сйчас я прусь от Motorhead и выруливаю у себя (через транзисторный комб) почти такой же звук (почти -процентов на 80) Слейер - не проблема. А соляки Сатриани - Ай-нэ-нэ. Ясно что через оригинал - лампу еще лучше. Но уже, когда играешь в душе что-то подогревается (причем не пиво). А зум а себе наверное куплю - мне нужен дилэй, рев в одной коробочке. EXTER: сделай, не пожалешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc