ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Alex Troll (гость) |
16.9.2003, 9:02
Сообщение
#2
|
|
|
Я её доволен не потому что это "Универсальная байда".
У меня есть МТ2 а после стоит 7полосный экв т.е. могу нарулить почти все. Но звучит Санс все равно лучше. Я вкючаю песню какой-нибудь группы, где четко слышно что чел играет на Маршале (например сйчас я прусь от Motorhead и выруливаю у себя (через транзисторный комб) почти такой же звук (почти -процентов на 80)
Слейер - не проблема.
А соляки Сатриани - Ай-нэ-нэ.
Ясно что через оригинал - лампу еще лучше. Но уже, когда играешь в душе что-то подогревается (причем не пиво).
А зум а себе наверное куплю - мне нужен дилэй, рев в одной коробочке.
EXTER: сделай, не пожалешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |