Насоветуйте, плиз, звуковой девайс для ноутбука певицы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Насоветуйте, плиз, звуковой девайс для ноутбука певицы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.11.2007, 1:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Есть ещё E-MU 0202USB и 0404USB. Сам пользую 0404USB - вроде ничего. Функции свои выполняет. Есть глюки с синхронизацией по цифровому входу и ASIO дровами под WinAmp и fooobar. Больше недостатков/глюков не замечено. Соотношение цена/качество хорошее. Для переносной студии великоват, но качество преампов и ЦАП/АЦП лучше конкурентов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:39 |