Собираю группу в стиле классического хэви-метала |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю группу в стиле классического хэви-метала |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| FixxxeR (гость) |
16.9.2003, 1:34
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу людей для создания группы в стиле классического хэви-метала: Judas Priest, Black Sabbath и тд.
Мне 19 лет, на гитаре играю уже 2 года, а группы своей до сих пор нет.
Писать на FixxxeRKD@rambler.ru.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:24 |