ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГОСПОДА, А ЧЁ ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ ВОКРУГ SansAmpА? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| бухой мужик (гость) |
16.9.2003, 1:02
Сообщение
#2
|
|
|
да ладно. я вот последние пару недель юзаю сансамп и зум вместе.
правда, челы из где я играю группы мне сообщили, что эт изврат, но мне нравицца. удобненько. они, правда, музыканты мои, говорят что-то про то, что что-то со звуком не то будет если вдруг сейшн и большой звук.
но вот что не то? чем плох зум-то? якогда раньше тока на зуме играл, они так презрительно называли его мыльницей. гитарист с лампой и басист с пятиструнным басом (каким-то странным, называется Tune). естесьна, мыльница. но мне самому нравилось даж как я звучал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:37 |