чел пытается слить diamant |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
чел пытается слить diamant |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| бухой мужик (гость) |
15.9.2003, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
короче, такая тема. что такое diamant, думаю, рассказывать здесь не надо, знают все. он у него в нормальном состоянии, и вот мы даже представить себе не можем, реально ли его продать вообще, и скока он стоить.
мож подскажет кто
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:31 |