[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2007, 13:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
как юрист сообщаю вам, что этот способ не придуман на гитар.ру, а применяется давно в мировой приктике по защите автроских прав. но дело в том, что хороший юрист может обомать это письмо, а именно поставив под сомнение его подленность. тут уже придется не автроские права защищать, а само письмецо.
чтобы у юриста было меньше желания такую хрень отморозить, нужно: оптправлять заказное письмо с уведомлением о вручении, содержимое письма вкладывать в присутствии свидетелей и нотариуса, который заверит протокол "закладки".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:55 |