[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 16:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
больше всего жаль, что этот самый диск впаривают за три с половиной тыщи уев. а работы там кот наплакал да еще и палево будет его юзать.
а три с полтинной это нифиговая палка с нифиговым комбарьком. в моем случае как минимум гапсан сг стандарт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:30 |