Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
kryptonite
сообщение 22.10.2007, 16:15
Сообщение #2


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



стиви, сообщаю тебе, что никакой обэп не приедет и никого не посадит, если нет заявления от правообладателя. пока майкрософт не подал в суд на учителя никакой обэп к нему не приезжал и после того как произошел судебный прецедент на школы не обрушился весь обэп. а лотки на савеловском рынке выгребают по двум причинам, которые случайным образом сходятся: 1. регулярные заявления разработчиков софта. 2. желание обэпа поиметь мзду. также, если тебе очень интересно, то можешь почитать следующую статью http://net.compulenta.ru/271101 http://www.treko.ru/show_news_862 насчет примера с убийством. есть преступления, делопроизводство в отношении которых возбуждается без заявления потерпевшей стороны. а кража или оскорбление достоинства личности, например, исключительно с заявления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc