[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 16:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
стиви, сообщаю тебе, что никакой обэп не приедет и никого не посадит, если нет заявления от правообладателя. пока майкрософт не подал в суд на учителя никакой обэп к нему не приезжал и после того как произошел судебный прецедент на школы не обрушился весь обэп. а лотки на савеловском рынке выгребают по двум причинам, которые случайным образом сходятся:
1. регулярные заявления разработчиков софта.
2. желание обэпа поиметь мзду.
также, если тебе очень интересно, то можешь почитать следующую статью http://net.compulenta.ru/271101
http://www.treko.ru/show_news_862
насчет примера с убийством. есть преступления, делопроизводство в отношении которых возбуждается без заявления потерпевшей стороны. а кража или оскорбление достоинства личности, например, исключительно с заявления.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:47 |