[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Кто не рсикует ..тот не пьёт шампанского!
Я бы запросто купил и юзал в небольшой фирме данный софт бук.Все эти хрени с обэпами и проверкаим актуальны в крупных организациях...А в маленьких фирмах все давно и будут вечно юзать палёный софт и прочие штуки с нарушением афтарских прав.
Посути вы говорите что в фирме нельзя юзать палёный продукт...но веть..пусть стоит у вас лицензионный 1с какойнить..но на вашем компе ещё 40 гигов скачанной с инета пирацкой музыки!ТОже нарушение афтарских прав..так веть?.
Вообщем если продукция америкосовская..то юзай ..и я думаю врятли они когданить узнают что ты юзал их палево...а если наше российское...то тоже юзай и не ссыыы.Обэпу похрену до гитараста с полёным софтом.
Вот моё имхо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:47 |