Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Джек
сообщение 22.10.2007, 14:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Кто не рсикует ..тот не пьёт шампанского! Я бы запросто купил и юзал в небольшой фирме данный софт бук.Все эти хрени с обэпами и проверкаим актуальны в крупных организациях...А в маленьких фирмах все давно и будут вечно юзать палёный софт и прочие штуки с нарушением афтарских прав. Посути вы говорите что в фирме нельзя юзать палёный продукт...но веть..пусть стоит у вас лицензионный 1с какойнить..но на вашем компе ещё 40 гигов скачанной с инета пирацкой музыки!ТОже нарушение афтарских прав..так веть?. Вообщем если продукция америкосовская..то юзай ..и я думаю врятли они когданить узнают что ты юзал их палево...а если наше российское...то тоже юзай и не ссыыы.Обэпу похрену до гитараста с полёным софтом. Вот моё имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc