[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 14:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
kryptonite, парень не ищи такую халяву. Нагреться можно на всю оставшуюся жизнь.
Голодных юристов и сутяг сейчас океан. Им только подай "дойную корову", а повод найдется.
Сто раз отмерь и лучше не влезай.
Остальное сказал Стиви.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:30 |