[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 13:27
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну как те сказать... если ты убьешь человека, он в принципе не в состоянии будет тебе предъявить претензии. Однако ответить ты за это должен будешь. То есть тут та же хрень - не обязательно правообладатель должен тебе предъявить претензии, их тебе может предъявить напрямую контролирующий орган (ОБЭП в данном случае).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:30 |