[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 13:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
стиви, я юрист. мне не в лом читать договор.
с пунктом а) абсолютно согласен.
откуда взялась уголовка ума не приложу, тем более, что пока не предъявлены претензции со стороны правообладателя я не могу нести никакой ответственности. это как если бы ты купил некачествунные струны, пока ты в магаз сам не придешь никто их даже пальцем за это тронуть не может.
вопрос адресован с целью найти косяк в законодательстве, чтобы иметь возможность пользовать ебуки до его исправления.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:31 |