[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Вопрос юристам (информационное и авторское право) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2007, 11:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
стиви все сказал...
это все галеная пиратка и если не хочешь получить штраф ато и хуже не занимайся этой хренью. Чтоб заключить с автарми договор - ты сойдешь сума. Во первый ты должен быть не куевым юоистом во вторых, нужно долгое время вращаться в этой сфере, потому что там по договорам сам себя можешь развести с полтыка =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:30 |