Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

коллектив, где я играю.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 17.10.2007, 1:37
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



16.10.2007 11:09 Maxpower паща12345 это втое ИМХО а ты на концерте Арии был хоть? или ДВД смотрел? Второе - по телеку концертных вещей несколько, из последних с Кипеловым и с новым этим вокалером пухлым. >если отбросить споры о музыкальных вкусах Так я ж и не спорю - я только о визуальной части. В плане музыки группа hellslayer'а вполне вроде. >так ты утверждал, что тебе музыку подавай и все, а теперь шоу надо Ну ты не сравнивай уже известную раскрученную группу - и людей, которых ты мало того что первый раз видишь, так которые тебя визуально не впечатлили ещё. Мне Рамштайн понравились когда я их в первый раз увидел в клипе, потом слушал их альбомы - для меня в новинку было такое совмещение стилей, я ж ню-метал вообще тогда не слышал ещё. Естественно многие песни нравились тогда, и поэтому мне было бы пофиг что они там на сцене творят. Как например будет пофиг, приедет ли Моби со своей группой, или весь концерт за синтезатором простоит - я пришёл слушать любимую музыку, а не спектакль смотреть. Вот тут с мобильника фоты Металлики выкладывали с концерта в Москве - так те тоже не особо колбасятся, разве что басила. А стадион ревёт - это те песни, на которых многие выросли, на сцене - кумиры :) Точно так же как ты будешь идти по улице и из окна проезжающей машины услышишь любимую вещь - сразу ведь зацепит. А что у hellslayer, что у моих приятелей - общая ошибка. Выходят ребята - хороший материал, уверенно сыгранный. Но блин - я это слышу в первый раз, меня нужно проколбасить. А звук у нас какой? Правильно - дерьмо. И от чего мне колбаситься? Звук - каша, на сцене - пять парней по стойке смирно с каменными лицами в свитарах и джинсах. Другое дело если в зале полно фанатов именно такой музыки, тогда да, пофиг что на сцене. Но мне как обывателю показалось несоответствие между аудио и видеорядом. Тонкая грань очень. 16.10.2007 20:03 hellslayer Когда выступаешь раз в полгода наверное тяжело сразу начать вести себя на сцене как джеймс хетфилд и стивен тайлер. >звука на сцене нет вообще Вот основные проблемы! Например у меня певица знакомая с 4 лет музыкой занимается, голос шикарный - весь концерт пела мимо нот, выла, ужасно было слушать. А всё потому что себя не слышала, а по-памяти сложно было петь такой материал. На клаве сыграла чисто механически, как руки помнят - а вот с голосом сложнее оказалось, опыта-то по памяти петь нет, выступают мало на сцене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc