коллектив, где я играю. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
коллектив, где я играю. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2007, 20:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
painful, гражданин, ты рассуждаешь так, как будто сам рок-звезда со стажем. Когда выступаешь раз в полгода наверное тяжело сразу начать вести себя на сцене как джеймс хетфилд и стивен тайлер. ЭТо самая первая песня - начало выступления, руки дрожат, певца трясет, звука на сцене нет вообще, какой звук вообще может быть на фесте при отсутствии саундчека за пять минут настройки ? сквозь вой из мониторов более-менее слышны только барабаны, настоящая игра вслепую... Дальше к третей песне и зал раскачался и скованность прошла:)). Что бы все это было сразу, это нарабатывается за счет опыта, а для этого надо регулярно выступать хотя бы раз в две недели, чтобы держать себя в тонусе.
Ну короче че я объясняю проблемы, знакомые любому отечественному непрофессиональному музыканту...
В гараже на репе и у себя на диване все бесспорно круты))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:38 |