Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

коллектив, где я играю.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Денис
сообщение 16.10.2007, 20:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



painful, гражданин, ты рассуждаешь так, как будто сам рок-звезда со стажем. Когда выступаешь раз в полгода наверное тяжело сразу начать вести себя на сцене как джеймс хетфилд и стивен тайлер. ЭТо самая первая песня - начало выступления, руки дрожат, певца трясет, звука на сцене нет вообще, какой звук вообще может быть на фесте при отсутствии саундчека за пять минут настройки ? сквозь вой из мониторов более-менее слышны только барабаны, настоящая игра вслепую... Дальше к третей песне и зал раскачался и скованность прошла:)). Что бы все это было сразу, это нарабатывается за счет опыта, а для этого надо регулярно выступать хотя бы раз в две недели, чтобы держать себя в тонусе. Ну короче че я объясняю проблемы, знакомые любому отечественному непрофессиональному музыканту... В гараже на репе и у себя на диване все бесспорно круты))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc