Заценяйте мой новый трек пжлста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заценяйте мой новый трек пжлста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.10.2007, 16:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ну для начала - "В пламенИ дракона" -))я так думаю-))
Партия барабанная сама по себе плохо прописана-))имеется в виду ноты а незапись_)
Ритм гитара - НЕРЕАЛЬНО много басов-)это не мясистость это каша извращение и бубубубу в колонках-)) + подхрюкивания лезут-)) для басов есть БАС - ГИТАРА-))
Глуховато соляк..но это на вкус-)но мне не нравиться когда такой заваленный и мыльный-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:04 |