Заценяйте мой новый трек пжлста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заценяйте мой новый трек пжлста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2007, 21:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Вот записал первый инструментал на новом оборудовании - Ibanez RG370,Digitech GNX3 Опробовал недавно отстроенный мясной эффект.Зацените.Правда есть одна проблемка.Трек не совсем адекыватен на разых акустических системах.Например, на одних колонках бас заглушает всё, на других колонки дребезжать начинают(как буд-то им мощности не хватает), на системе 2.1 с помощью которых это всё прослушивалось на уровне сведения материала всё звучит сбалансированно и чётко.Ну короче мне интересны все детали.Весит это буйство 1,70 Мб. Стиль: Пауэр+Хэви+Трэш
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:23 |