Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените, пожалуйста, новый трек; альтернатива | v83 beta 2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2007, 2:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да фигня это всё. Вот подпишет Alba контракт, по которому должен выпустить альбом в конкретные сроки, оплатят ему определённое количество часов студии - и что дальше? Будет тянуть до последнего, подвергая всё сомнениям и постоянным переделкам, в результате всё равно останется недовольным, и будет каждый раз содрогаться, слушая этот альбом? А народу раз - и понравится его диск. Что дальше? Преступая через омерзение выпускать второй диск с таким же звучанием? Или выпустить диск с другим звучанием, разочаровать публику, потерять контракт?
Проще надо быть :) Особенно если "нравится. Почти. С реверберацией на вокал не разобрался. А остальное все нравится" (с) Вот если бы "нифига не нравится не знаю что делать" - это да, другой разговор совсем...
Жёсткие рамки - это то, что позволяет нам наслождаться %90 всех записей мира, иначе бы всё до сих пор было не записано, а переделывалось, потому что если ты не попсовик-барыга, а творческий человек - сомневаться будешь всегда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |