ТАйд или кипячение!)ОФФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТАйд или кипячение!)ОФФ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2007, 0:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кста, если такой жадный ;) - рекомендую струны Федосов, стоят $2, у меня такие не убивались несколько месяцев, сменил просто потому что калибр другой поставить захотелось, а так - всё жужжало пучком, год не менял бы :) А вообще - те же ДиныМаркли, Дадарио и прочие ЛаБеллы стоят в районе $5 - ты там что, за $20 гитару продаёшь чтоли, что для тебя эти копейки настолько принципиальны, что готов маяться дурью с кипячением? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |