Гитара фламенко |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара фламенко |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2007, 0:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
>Гитарра де таблао (guitarra de tabldo) - так называлась гитара фламенко до середины XIX века. Буквально означает - гитара для танцевальной сцены. Эти гитары отличались от современной гитары меньшими размерами, более узкой обечайкой и более слабым звуком.
Что значит "слабым"? Тише? Меньше верха/середины/низа? Лучше/хуже атака?
Вообще нифига не ясно из таких описаний. Проще блин - Джипси Кингс послушать, потом взять в руки испанку, попробовать получить такой же звук, и если не получится - тут-то и понять, чем именно их звук отличается от твоего, и какие именно нюансы их звука больше подходят для фламенко. Но у меня нет под рукой Джипси Кингс, да и испанка моя - далеко не лучший представитель академической классической гитары.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |