Гитара фламенко |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара фламенко |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2007, 23:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
>Гитара фламенко более чувствительна и "отвечает" быстрее, чем классическая гитара.
Что значит фраза "отвечает быстрее"?
>Это является решающим фактором для получения подходящего звука.
Какого такого "подходящего" звука? Понятно что подходящего для фламенко - а какой звук у фламенко?
Всё что я прочитал - так это из чего делают гитару. Но это блин... Это как написать о рок-гитаре что она из махагони и с хамбакерами :))))) Хотя можно возразить что на ольхе с синглами тоже рок можно играть, или на испанке - фламенко. На это последует ответ - на испанке не получится, потому что нужен другой звук. Вот КАКОЙ звук нужен-то?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:36 |