Гитара фламенко |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара фламенко |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2007, 23:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Блин, а по-русски можно? Отвечает она быстрее... Звук другой, атака/сустейн, и т.д. и т.п. чтоли? Характерно что - больше середины/верха/низа/звона, и т.д. и т.п.
А то эта статья - как не знаю... Как если ты звукорежиссёр, тебе нужно прочитать о колонках, и ты читаешь о них в хай-фай журнале со всеми этими "звучит как утренняя роса" и подобная фигня :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |